Подборка из каталога

Недвижимость для жизни

Каталог недвижимости для жизни в Казани: объекты для семей, переезда и улучшения условий.

Объектов сейчас: 12Диапазон: 18 200 000 ₽ - 77 500 000 ₽Обновлено: 20.05.2026, 07:54:02

Объекты по этой подборке

Актуальные варианты уже на этой странице. Для расширенной настройки используйте полный каталог.

3-к. квартира, 125 м², 5/5 эт.

77 500 000 ₽ · 620 000 ₽/м²

г Казань, д 67/2

В ипотеку от 632 971 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира125 м²5/5 эт.

4-к. квартира, 233 м², 16/37 эт.

69 900 000 ₽ · 300 000 ₽/м²

г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 1

В ипотеку от 570 899 ₽/мес. / мес.

4-к. квартира233 м²16/37 эт.

3-к. квартира, 109 м², 4/5 эт.

65 900 000 ₽ · 604 587 ₽/м²

г Казань, д 4

В ипотеку от 538 230 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира109 м²4/5 эт.

3-к. квартира, 116 м², 15/25 эт.

36 000 000 ₽ · 310 345 ₽/м²

г Казань, д 19

В ипотеку от 294 025 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира116 м²15/25 эт.

3-к. квартира, 116 м², 5/6 эт.

32 000 000 ₽ · 275 862 ₽/м²

г Казань, д 28

В ипотеку от 261 356 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира116 м²5/6 эт.

2-к. квартира, 101,3 м², 2/5 эт.

28 900 000 ₽ · 285 291 ₽/м²

г Казань, д 19

В ипотеку от 236 037 ₽/мес. / мес.

2-к. квартира101,3 м²2/5 эт.

6-к. квартира, 255 м², 7/8 эт.

25 900 000 ₽ · 101 569 ₽/м²

г Казань, д 73 к 1

В ипотеку от 211 535 ₽/мес. / мес.

6-к. квартира255 м²7/8 эт.

1-к. квартира, 50 м², 20/21 эт.

23 900 000 ₽ · 478 000 ₽/м²

г Казань, д 9

В ипотеку от 195 200 ₽/мес. / мес.

1-к. квартира50 м²20/21 эт.

Почему эта подборка важна

Покупка для жизни должна проходить через фильтр ежедневного сценария, а не только через красивую картинку объекта.

Сценарий дня

Смотрите на дорогу, инфраструктуру, школы, маршруты и реальные бытовые сценарии.

Платёж и комфорт

Комфортный объект не должен разрушать семейный бюджет и запас финансовой прочности.

Долгая перспектива

Даже квартира для жизни должна оставаться ликвидной, если планы изменятся.

Что дальше

Откройте витрину каталога с уже заданным фильтром и сократите выбор до 3-5 вариантов по рискам и условиям сделки.

1. Откройте фильтр

Перейдите в каталог с готовым сценарием поиска и уточните бюджет, район или комнатность.

2. Сравните варианты

Сопоставьте цену, площадь, локацию и условия сделки. Не сравнивайте только по первой цифре в прайсе.

3. Зафиксируйте shortlist

Сохраните подходящие объекты и отправьте заявку, если нужна быстрая проверка рисков по выбранным позициям.

FAQ по подбору

Короткие ответы по работе с каталогом, сохранёнными поисками и следующему шагу после выбора.

Как выбрать объект для жизни?
Откройте каталог, задайте бюджет и район, затем сравните объекты через сценарий вашей повседневной жизни.
Почему недостаточно просто понравившейся квартиры?
Потому что важны ещё дом, локация, бюджет владения и устойчивость решения на 3-5 лет вперёд.
Можно ли потом сохранить фильтр?
Да, после авторизации сохраните текущий поиск и возвращайтесь к нему без потери параметров.