Подборка из каталога

Квартиры в центре Казани

Подборка квартир в центре Казани: объекты для жизни, аренды и ликвидного владения.

Объектов сейчас: 4845Диапазон: 252 000 ₽ - 217 680 000 ₽Обновлено: 20.05.2026, 07:54:02

Как использовать подборку

Центр подходит, если приоритетом являются статус локации, удобство города и стабильный спрос.

Объекты по этой подборке

Актуальные варианты уже на этой странице. Для расширенной настройки используйте полный каталог.

4-к. дом, 195 м², до 2 эт.

95 000 000 ₽ · 487 179 ₽/м²

деревня Медведково, д 2

В ипотеку от 775 900 ₽/мес. / мес.

4-к. дом195 м²до 2 эт.

3-к. квартира, 125 м², 5/5 эт.

77 500 000 ₽ · 620 000 ₽/м²

г Казань, д 67/2

В ипотеку от 632 971 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира125 м²5/5 эт.

3-к. квартира, 109 м², 4/5 эт.

65 900 000 ₽ · 604 587 ₽/м²

г Казань, д 4

В ипотеку от 538 230 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира109 м²4/5 эт.

7-к. дом, 190 м², до 3 эт.

45 000 000 ₽ · 236 842 ₽/м²

г Казань, д 31Б

В ипотеку от 367 532 ₽/мес. / мес.

7-к. дом190 м²до 3 эт.

5-к. дом, 160,7 м², до 2 эт.

28 900 000 ₽ · 179 838 ₽/м²

деревня Орел

В ипотеку от 236 037 ₽/мес. / мес.

5-к. дом160,7 м²до 2 эт.

2-к. квартира, 101,3 м², 2/5 эт.

28 900 000 ₽ · 285 291 ₽/м²

г Казань, д 19

В ипотеку от 236 037 ₽/мес. / мес.

2-к. квартира101,3 м²2/5 эт.

1-к. квартира, 50 м², 20/21 эт.

23 900 000 ₽ · 478 000 ₽/м²

г Казань, д 9

В ипотеку от 195 200 ₽/мес. / мес.

1-к. квартира50 м²20/21 эт.

3-к. квартира, 82,4 м², 3/17 эт.

20 990 000 ₽ · 254 733 ₽/м²

г Казань, д 57

В ипотеку от 171 433 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира82,4 м²3/17 эт.

Почему эта подборка важна

Центр выигрывает в ликвидности, но переплата за адрес без качественного объекта редко даёт лучший результат на дистанции.

Ликвидность

Центральные локации легче продаются и арендуются, но планировка и дом всё равно критичны.

Качество дома

Не каждый объект в центре автоматически хорош: проверяйте состояние, парковку и окружение.

Премия за адрес

Важно отделять реальную ценность локации от маркетинговой переплаты.

Что дальше

Откройте витрину каталога с уже заданным фильтром и сократите выбор до 3-5 вариантов по рискам и условиям сделки.

1. Откройте фильтр

Перейдите в каталог с готовым сценарием поиска и уточните бюджет, район или комнатность.

2. Сравните варианты

Сопоставьте цену, площадь, локацию и условия сделки. Не сравнивайте только по первой цифре в прайсе.

3. Зафиксируйте shortlist

Сохраните подходящие объекты и отправьте заявку, если нужна быстрая проверка рисков по выбранным позициям.

FAQ по подбору

Короткие ответы по работе с каталогом, сохранёнными поисками и следующему шагу после выбора.

Когда стоит выбирать центр?
Когда важны городской сценарий жизни, спрос на аренду и высокая ликвидность на выходе.
Что проверить кроме района?
Дом, подъезд, парковку, состояние объекта и реальную стоимость владения.
Можно ли открыть подборку сразу с фильтром по району?
Да, эта посадка ведёт в каталог с уже готовым районным фильтром.