Подборка из каталога

Квартиры в Приволжском районе

Подборка квартир в Приволжском районе Казани: объекты для жизни, аренды и спокойного семейного сценария.

Объектов сейчас: 4829Диапазон: 252 000 ₽ - 217 680 000 ₽Обновлено: 20.05.2026, 07:54:02

Как использовать подборку

Хороший сценарий, если нужен более спокойный ритм района и понятная семейная инфраструктура.

Объекты по этой подборке

Актуальные варианты уже на этой странице. Для расширенной настройки используйте полный каталог.

4-к. дом, 195 м², до 2 эт.

95 000 000 ₽ · 487 179 ₽/м²

деревня Медведково, д 2

В ипотеку от 775 900 ₽/мес. / мес.

4-к. дом195 м²до 2 эт.

3-к. квартира, 125 м², 5/5 эт.

77 500 000 ₽ · 620 000 ₽/м²

г Казань, д 67/2

В ипотеку от 632 971 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира125 м²5/5 эт.

3-к. квартира, 109 м², 4/5 эт.

65 900 000 ₽ · 604 587 ₽/м²

г Казань, д 4

В ипотеку от 538 230 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира109 м²4/5 эт.

7-к. дом, 190 м², до 3 эт.

45 000 000 ₽ · 236 842 ₽/м²

г Казань, д 31Б

В ипотеку от 367 532 ₽/мес. / мес.

7-к. дом190 м²до 3 эт.

5-к. дом, 295,4 м², до 2 эт.

44 900 000 ₽ · 151 997 ₽/м²

г Казань, д 2

В ипотеку от 366 715 ₽/мес. / мес.

5-к. дом295,4 м²до 2 эт.

4-к. дом, 233,6 м², до 2 эт.

40 000 000 ₽ · 171 233 ₽/м²

г Казань, д 6

В ипотеку от 326 695 ₽/мес. / мес.

4-к. дом233,6 м²до 2 эт.

5-к. дом, 239,4 м², до 2 эт.

38 000 000 ₽ · 158 730 ₽/м²

г Казань, д 31

В ипотеку от 310 360 ₽/мес. / мес.

5-к. дом239,4 м²до 2 эт.

5-к. дом, 160,7 м², до 2 эт.

28 900 000 ₽ · 179 838 ₽/м²

деревня Орел

В ипотеку от 236 037 ₽/мес. / мес.

5-к. дом160,7 м²до 2 эт.

Почему эта подборка важна

В Приволжском районе важно отделять сильные микро-локации от средних: район большой, и качество сценариев внутри него разное.

Микро-локация

Сравнивайте не только район, но и конкретный квартал, транспорт и окружение.

Семейный сценарий

Здесь особенно важны школы, сады, парковка и ежедневный маршрут.

Выход

Для ликвидности критичны планировка, возраст дома и адекватность цены относительно локации.

Что дальше

Откройте витрину каталога с уже заданным фильтром и сократите выбор до 3-5 вариантов по рискам и условиям сделки.

1. Откройте фильтр

Перейдите в каталог с готовым сценарием поиска и уточните бюджет, район или комнатность.

2. Сравните варианты

Сопоставьте цену, площадь, локацию и условия сделки. Не сравнивайте только по первой цифре в прайсе.

3. Зафиксируйте shortlist

Сохраните подходящие объекты и отправьте заявку, если нужна быстрая проверка рисков по выбранным позициям.

FAQ по подбору

Короткие ответы по работе с каталогом, сохранёнными поисками и следующему шагу после выбора.

Кому подходит Приволжский район?
Тем, кто ищет семейный сценарий жизни и готов выбирать локацию внутри района достаточно точно.
Что смотреть в первую очередь?
Транспорт, инфраструктуру вокруг дома, качество дома и объективную цену входа.
Можно ли сохранить поиск по району?
Да, сохраните фильтр после авторизации и получайте уведомления по новым объектам.