Подборка из каталога

Вторичное жилье в Казани

Каталог вторичного жилья в Казани: квартиры с оценкой рисков и проверкой юридической чистоты.

Объектов сейчас: 12Диапазон: 18 200 000 ₽ - 77 500 000 ₽Обновлено: 20.05.2026, 07:54:02

Объекты по этой подборке

Актуальные варианты уже на этой странице. Для расширенной настройки используйте полный каталог.

3-к. квартира, 125 м², 5/5 эт.

77 500 000 ₽ · 620 000 ₽/м²

г Казань, д 67/2

В ипотеку от 632 971 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира125 м²5/5 эт.

4-к. квартира, 233 м², 16/37 эт.

69 900 000 ₽ · 300 000 ₽/м²

г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 1

В ипотеку от 570 899 ₽/мес. / мес.

4-к. квартира233 м²16/37 эт.

3-к. квартира, 109 м², 4/5 эт.

65 900 000 ₽ · 604 587 ₽/м²

г Казань, д 4

В ипотеку от 538 230 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира109 м²4/5 эт.

3-к. квартира, 116 м², 15/25 эт.

36 000 000 ₽ · 310 345 ₽/м²

г Казань, д 19

В ипотеку от 294 025 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира116 м²15/25 эт.

3-к. квартира, 116 м², 5/6 эт.

32 000 000 ₽ · 275 862 ₽/м²

г Казань, д 28

В ипотеку от 261 356 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира116 м²5/6 эт.

2-к. квартира, 101,3 м², 2/5 эт.

28 900 000 ₽ · 285 291 ₽/м²

г Казань, д 19

В ипотеку от 236 037 ₽/мес. / мес.

2-к. квартира101,3 м²2/5 эт.

6-к. квартира, 255 м², 7/8 эт.

25 900 000 ₽ · 101 569 ₽/м²

г Казань, д 73 к 1

В ипотеку от 211 535 ₽/мес. / мес.

6-к. квартира255 м²7/8 эт.

1-к. квартира, 50 м², 20/21 эт.

23 900 000 ₽ · 478 000 ₽/м²

г Казань, д 9

В ипотеку от 195 200 ₽/мес. / мес.

1-к. квартира50 м²20/21 эт.

Почему эта подборка важна

На вторичке главные ошибки происходят не в фильтре, а в проверке прав, истории переходов и ограничений по объекту.

Юридическая чистота

Проверяйте собственников, обременения, перепланировки и историю перехода прав до внесения аванса.

Ликвидность

Смотрите на планировку, этаж, дом и локацию как на будущую перепродажу, а не только на текущую цену.

Сделка

Важно заранее понимать схему расчётов, сроки освобождения и возможность безопасного торга.

Что дальше

Откройте витрину каталога с уже заданным фильтром и сократите выбор до 3-5 вариантов по рискам и условиям сделки.

1. Откройте фильтр

Перейдите в каталог с готовым сценарием поиска и уточните бюджет, район или комнатность.

2. Сравните варианты

Сопоставьте цену, площадь, локацию и условия сделки. Не сравнивайте только по первой цифре в прайсе.

3. Зафиксируйте shortlist

Сохраните подходящие объекты и отправьте заявку, если нужна быстрая проверка рисков по выбранным позициям.

FAQ по подбору

Короткие ответы по работе с каталогом, сохранёнными поисками и следующему шагу после выбора.

Как подобрать вторичку под бюджет?
Задайте бюджет, район и комнатность, а затем сократите выдачу до нескольких вариантов для проверки рисков.
Что важнее всего при выборе вторички?
Цена важна, но решают качество дома, история объекта, юридическая чистота и ликвидность.
Можно ли сохранить подборку?
Да. Используйте избранное и сохранённые поиски, чтобы не потерять подходящие варианты.