Подборка из каталога

Коммерческая недвижимость в Казани

Каталог коммерческой недвижимости в Казани: помещения под аренду, бизнес и инвестиционную стратегию.

Объектов сейчас: 732Диапазон: 252 000 ₽ - 217 680 000 ₽Обновлено: 20.05.2026, 07:54:02

Объекты по этой подборке

Актуальные варианты уже на этой странице. Для расширенной настройки используйте полный каталог.

Коммерция, 582,88 м², 1/1 эт.

200 237 960 ₽ · 343 532 ₽/м²

25

В ипотеку от 1 635 418 ₽/мес. / мес.

Коммерция582,9 м²1/1 эт.

Коммерция, 383,82 м², 1/1 эт.

126 564 900 ₽ · 329 751 ₽/м²

25

В ипотеку от 1 033 703 ₽/мес. / мес.

Коммерция383,8 м²1/1 эт.

Коммерция, 131,2 м², 1/1 эт.

47 382 180 ₽ · 361 145 ₽/м²

25

В ипотеку от 386 988 ₽/мес. / мес.

Коммерция131,2 м²1/1 эт.

Коммерция, 136,1 м², 1/1 эт.

43 552 000 ₽ · 320 000 ₽/м²

25

В ипотеку от 355 705 ₽/мес. / мес.

Коммерция136,1 м²1/1 эт.

Коммерция, 83,57 м², 1/1 эт.

26 742 400 ₽ · 320 000 ₽/м²

25

В ипотеку от 218 415 ₽/мес. / мес.

Коммерция83,6 м²1/1 эт.

Коммерция, 67,86 м², 1/1 эт.

26 290 880 ₽ · 387 428 ₽/м²

25

В ипотеку от 214 727 ₽/мес. / мес.

Коммерция67,9 м²1/1 эт.

Коммерция, 49,96 м², 1/1 эт.

17 136 280 ₽ · 343 000 ₽/м²

25

В ипотеку от 139 958 ₽/мес. / мес.

Коммерция50 м²1/1 эт.

Коммерция, 272,1 м², 1 эт.

217 680 000 ₽ · 800 000 ₽/м²

Казань, 34/1

В ипотеку от 1 777 874 ₽/мес. / мес.

Коммерция272,1 м²1 эт.

Почему эта подборка важна

В коммерции важны поток людей, назначение помещения и устойчивость сценария аренды сильнее, чем внешний вид объекта.

Трафик и локация

Оценивайте входящий поток, парковку, окружение и возможность масштабирования арендатора.

Назначение

Проверяйте вид использования, ограничения и соответствие помещения реальному бизнес-сценарию.

Доходность

Смотрите не только на текущую ставку, но и на вакансию, CAPEX и устойчивость спроса.

Что дальше

Откройте витрину каталога с уже заданным фильтром и сократите выбор до 3-5 вариантов по рискам и условиям сделки.

1. Откройте фильтр

Перейдите в каталог с готовым сценарием поиска и уточните бюджет, район или комнатность.

2. Сравните варианты

Сопоставьте цену, площадь, локацию и условия сделки. Не сравнивайте только по первой цифре в прайсе.

3. Зафиксируйте shortlist

Сохраните подходящие объекты и отправьте заявку, если нужна быстрая проверка рисков по выбранным позициям.

FAQ по подбору

Короткие ответы по работе с каталогом, сохранёнными поисками и следующему шагу после выбора.

Как выбрать коммерческий объект?
Фильтруйте по бюджету и формату, затем сравнивайте объекты по трафику, арендному сценарию и юридическим ограничениям.
Что важнее: цена или доходность?
Ориентируйтесь на доходность после расходов и на ликвидность выхода, а не только на стартовую цену.
Есть ли уведомления по новым объектам?
Да, после авторизации можно сохранить поиск и получать сигналы о новых объектах.