Подборка из каталога

Дома и участки в Казани

Каталог домов и участков в Казани: объекты для жизни, строительства и долгого владения.

Объектов сейчас: 6Диапазон: 28 900 000 ₽ - 95 000 000 ₽Обновлено: 20.05.2026, 07:54:02

Как использовать подборку

Формат для тех, кому важны приватность, участок и сценарий жизни за пределами квартирного фонда.

Объекты по этой подборке

Актуальные варианты уже на этой странице. Для расширенной настройки используйте полный каталог.

4-к. дом, 195 м², до 2 эт.

95 000 000 ₽ · 487 179 ₽/м²

деревня Медведково, д 2

В ипотеку от 775 900 ₽/мес. / мес.

4-к. дом195 м²до 2 эт.

7-к. дом, 190 м², до 3 эт.

45 000 000 ₽ · 236 842 ₽/м²

г Казань, д 31Б

В ипотеку от 367 532 ₽/мес. / мес.

7-к. дом190 м²до 3 эт.

5-к. дом, 295,4 м², до 2 эт.

44 900 000 ₽ · 151 997 ₽/м²

г Казань, д 2

В ипотеку от 366 715 ₽/мес. / мес.

5-к. дом295,4 м²до 2 эт.

4-к. дом, 233,6 м², до 2 эт.

40 000 000 ₽ · 171 233 ₽/м²

г Казань, д 6

В ипотеку от 326 695 ₽/мес. / мес.

4-к. дом233,6 м²до 2 эт.

5-к. дом, 239,4 м², до 2 эт.

38 000 000 ₽ · 158 730 ₽/м²

г Казань, д 31

В ипотеку от 310 360 ₽/мес. / мес.

5-к. дом239,4 м²до 2 эт.

5-к. дом, 160,7 м², до 2 эт.

28 900 000 ₽ · 179 838 ₽/м²

деревня Орел

В ипотеку от 236 037 ₽/мес. / мес.

5-к. дом160,7 м²до 2 эт.

Почему эта подборка важна

В домах цена входа не равна цене владения: инфраструктура, коммуникации и юридический статус земли критичны.

Коммуникации

До сделки проверяйте газ, воду, электричество, подъезд и фактическое состояние участка.

Правовой статус

Категория земли и вид разрешённого использования напрямую влияют на риски и будущую стоимость.

Сценарий жизни

Дом должен совпадать с вашим ритмом: дорога, школы, обслуживание, сезонность и ликвидность.

Что дальше

Откройте витрину каталога с уже заданным фильтром и сократите выбор до 3-5 вариантов по рискам и условиям сделки.

1. Откройте фильтр

Перейдите в каталог с готовым сценарием поиска и уточните бюджет, район или комнатность.

2. Сравните варианты

Сопоставьте цену, площадь, локацию и условия сделки. Не сравнивайте только по первой цифре в прайсе.

3. Зафиксируйте shortlist

Сохраните подходящие объекты и отправьте заявку, если нужна быстрая проверка рисков по выбранным позициям.

FAQ по подбору

Короткие ответы по работе с каталогом, сохранёнными поисками и следующему шагу после выбора.

Как выбрать дом или участок?
Сначала определите сценарий: постоянное проживание, инвестиция или строительство, затем фильтруйте локацию и бюджет.
Что проверять в первую очередь?
Коммуникации, право на землю, границы участка, подъезд и ограничения по использованию.
Есть ли смысл сохранять поиск?
Да, в этом сегменте предложения обновляются неритмично, поэтому лучше фиксировать фильтр и ждать подходящий объект.