Подборка из каталога

Трехкомнатные квартиры в Казани

Каталог трехкомнатных квартир в Казани: семейные объекты с фильтрацией по району, цене и сценарию покупки.

Объектов сейчас: 1838Диапазон: 4 274 400 ₽ - 152 460 000 ₽Обновлено: 20.05.2026, 07:54:02

Как использовать подборку

Формат для семейного сценария и долгого владения, где особенно важны планировка, окружение и качество дома.

Объекты по этой подборке

Актуальные варианты уже на этой странице. Для расширенной настройки используйте полный каталог.

3-к. квартира, 125 м², 5/5 эт.

77 500 000 ₽ · 620 000 ₽/м²

г Казань, д 67/2

В ипотеку от 632 971 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира125 м²5/5 эт.

4-к. квартира, 233 м², 16/37 эт.

69 900 000 ₽ · 300 000 ₽/м²

г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 1

В ипотеку от 570 899 ₽/мес. / мес.

4-к. квартира233 м²16/37 эт.

3-к. квартира, 109 м², 4/5 эт.

65 900 000 ₽ · 604 587 ₽/м²

г Казань, д 4

В ипотеку от 538 230 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира109 м²4/5 эт.

3-к. квартира, 116 м², 15/25 эт.

36 000 000 ₽ · 310 345 ₽/м²

г Казань, д 19

В ипотеку от 294 025 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира116 м²15/25 эт.

3-к. квартира, 116 м², 5/6 эт.

32 000 000 ₽ · 275 862 ₽/м²

г Казань, д 28

В ипотеку от 261 356 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира116 м²5/6 эт.

6-к. квартира, 255 м², 7/8 эт.

25 900 000 ₽ · 101 569 ₽/м²

г Казань, д 73 к 1

В ипотеку от 211 535 ₽/мес. / мес.

6-к. квартира255 м²7/8 эт.

3-к. квартира, 82,4 м², 3/17 эт.

20 990 000 ₽ · 254 733 ₽/м²

г Казань, д 57

В ипотеку от 171 433 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира82,4 м²3/17 эт.

3-к. квартира, 71 м², 8/15 эт.

19 000 000 ₽ · 267 606 ₽/м²

г Казань, д 2

В ипотеку от 155 180 ₽/мес. / мес.

3-к. квартира71 м²8/15 эт.

Почему эта подборка важна

В больших квартирах переплата за неэффективные метры и слабую планировку особенно болезненна.

Планировка

Смотрите не на число комнат, а на качество сценария жизни: приватность, хранение, общие зоны.

Дом и окружение

Для семейного формата сильнее влияет дом, двор и ежедневная логистика.

Бюджет владения

Большая площадь значит более высокий платёж, ремонт и коммунальную нагрузку.

Что дальше

Откройте витрину каталога с уже заданным фильтром и сократите выбор до 3-5 вариантов по рискам и условиям сделки.

1. Откройте фильтр

Перейдите в каталог с готовым сценарием поиска и уточните бюджет, район или комнатность.

2. Сравните варианты

Сопоставьте цену, площадь, локацию и условия сделки. Не сравнивайте только по первой цифре в прайсе.

3. Зафиксируйте shortlist

Сохраните подходящие объекты и отправьте заявку, если нужна быстрая проверка рисков по выбранным позициям.

FAQ по подбору

Короткие ответы по работе с каталогом, сохранёнными поисками и следующему шагу после выбора.

Как выбирать квартиры 3+ комнаты?
Сравнивайте не только площадь, но и сценарий жизни семьи, логистику и качество планировки.
Когда этот формат оправдан?
Когда квартира действительно закрывает ваш долгий семейный сценарий, а не просто даёт лишние метры.
Можно ли быстро перейти к фильтру 3+?
Да, кнопка на посадке открывает каталог с уже заданной комнатностью.