КвартирыНовостройкаПродажа

Описание объекта

Vertical Boutique, Апартаменты №403 общей площадью 22,26 м2 на 4 этаже. Vertical Boutique — городской отель среднего и выше среднего ценового сегмента oт зaстройщикa НоваСтрой.

Яркий уникальный отель с профессиональным управлением — первый такой проект на рынке Казани. Близкое расположение к Казанскому вокзалу позволяет легко добраться до отеля гостям. Рядом с гостиницей расположены магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие удобства, что делает пребывание комфортным и удобным. Гостиничные номера класса Standart, Comfort и Suite, в соответствии с требованиями к отелю класса 4 звезды. Приватный двор с террасами, подземный паркинг, ресторан, кофейня, лобби-бар на 1 этаже.

Звоните — наши менеджеры предоставят вам полную информацию о текущих акциях, предложат наиболее подходящий вариант в отеле «Vertical Boutique»

Объект ID 12906924

1-комн. квартира · Казань, Республика Татарстан

1-к. квартира • 22,26 м² • 4/5 эт.

Характеристики объекта

Цена15 187 998 ₽
Платёж в ипотеку от 124 046 ₽/мес. Нужна помощь с ипотекой?
Цена за м²682 300 ₽/м²
Площадь22,26 м²
Комнаты1
Этаж4/5
Типkvartiry
Сделкаkupit
Спросить по объекту
Контакт по объекту
Отдел продаж +7 (843) 5**-**-**

15 187 998 ₽
682 300 ₽/м²
В ипотекуот 124 046 ₽/мес.
1-к. квартира22,3 м²4/5 эт.
1 Казань
15 189 759 ₽
683 300 ₽/м²
В ипотекуот 124 060 ₽/мес.
1-к. квартира22,2 м²3/5 эт.
1 Казань
15 338 868 ₽
662 300 ₽/м²
В ипотекуот 125 278 ₽/мес.
1-к. квартира23,2 м²2/5 эт.
1 Казань
14 260 070 ₽
682 300 ₽/м²
В ипотекуот 116 467 ₽/мес.
1-к. квартира20,9 м²2/5 эт.
1 Казань
14 592 760 ₽
590 800 ₽/м²
В ипотекуот 119 185 ₽/мес.
1-к. квартира24,7 м²2/5 эт.
1 Казань
15 019 524 ₽
574 800 ₽/м²
В ипотекуот 122 670 ₽/мес.
1-к. квартира26,1 м²4/5 эт.
1 Казань
15 391 134 ₽
575 800 ₽/м²
В ипотекуот 125 705 ₽/мес.
1-к. квартира26,7 м²2/5 эт.
1 Казань
15 777 280 ₽
616 300 ₽/м²
В ипотекуот 128 859 ₽/мес.
1-к. квартира25,6 м²5/5 эт.
1 Казань

Недавно просмотренные

Локальная история просмотров на этом устройстве.