КвартирыНовостройкаПродажа

Описание объекта

Vertical Boutique, Апартаменты №428 общей площадью 35,38 м2 на 4 этаже. Vertical Boutique — городской отель среднего и выше среднего ценового сегмента oт зaстройщикa НоваСтрой.

Яркий уникальный отель с профессиональным управлением — первый такой проект на рынке Казани. Близкое расположение к Казанскому вокзалу позволяет легко добраться до отеля гостям. Рядом с гостиницей расположены магазины, рестораны, кафе, аптеки и другие удобства, что делает пребывание комфортным и удобным. Гостиничные номера класса Standart, Comfort и Suite, в соответствии с требованиями к отелю класса 4 звезды. Приватный двор с террасами, подземный паркинг, ресторан, кофейня, лобби-бар на 1 этаже.

Звоните — наши менеджеры предоставят вам полную информацию о текущих акциях, предложат наиболее подходящий вариант в отеле «Vertical Boutique»

Объект ID 12906949

1-комн. квартира · Казань, Республика Татарстан

1-к. квартира • 35,38 м² • 4/5 эт.

Характеристики объекта

Цена19 841 104 ₽
Платёж в ипотеку от 162 050 ₽/мес. Нужна помощь с ипотекой?
Цена за м²560 800 ₽/м²
Площадь35,38 м²
Комнаты1
Этаж4/5
Типkvartiry
Сделкаkupit
Спросить по объекту
Контакт по объекту
Отдел продаж +7 (843) 5**-**-**

19 841 104 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 162 050 ₽/мес.
1-к. квартира35,4 м²2/5 эт.
1 Казань
19 841 104 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 162 050 ₽/мес.
1-к. квартира35,4 м²3/5 эт.
1 Казань
19 841 104 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 162 050 ₽/мес.
1-к. квартира35,4 м²4/5 эт.
1 Казань
19 841 104 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 162 050 ₽/мес.
1-к. квартира35,4 м²5/5 эт.
1 Казань
19 970 088 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 163 103 ₽/мес.
1-к. квартира35,6 м²4/5 эт.
1 Казань
18 573 696 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 151 698 ₽/мес.
1-к. квартира33,1 м²2/5 эт.
1 Казань
18 573 696 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 151 698 ₽/мес.
1-к. квартира33,1 м²3/5 эт.
1 Казань
21 602 016 ₽
560 800 ₽/м²
В ипотекуот 176 432 ₽/мес.
1-к. квартира38,5 м²2/5 эт.
1 Казань

Недавно просмотренные

Локальная история просмотров на этом устройстве.