КвартирыНовостройкаПродажа

Описание объекта

«Тура-Нова 2.0», Дом №3, Квартира №6 общей площадью 32,51 м2 на 1 этаже. Френдли-комплекс "Тура-Nova 2.0." располагается в активно развивающемся районе, и главное, в непосредственной близости к Казани.

В 13 минутах от комплекса расположен Волжско-Камский заповедник и Озеро Раифское. На территории запланированы продуктовый супермаркет и детский сад, просторная парковочная зона. Внутренний двор комплекса полностью свободен от машин, тематические игровые и современные спортивные площадки станут любимым местом отдыха больших и маленьких жителей комплекса. Звоните — наши менеджеры предоставят вам полную информацию о текущих акциях, помогут одобрить ипотеку и предложат наиболее подходящий вариант в жилом комплексе «Тура-Nova 2.0»

Объект ID 12895840

1-комн. квартира · Новая Тура, Зеленодольский

1-к. квартира • 32,51 м² • 1/9 эт.

Характеристики объекта

Цена5 981 840 ₽
Платёж в ипотеку от 48 856 ₽/мес. Нужна помощь с ипотекой?
Цена за м²184 000 ₽/м²
Площадь32,51 м²
Комнаты1
Этаж1/9
Типkvartiry
Сделкаkupit
Спросить по объекту
Контакт по объекту
Отдел продаж +7 (843) 5**-**-**

5 981 840 ₽
184 000 ₽/м²
В ипотекуот 48 856 ₽/мес.
1-к. квартира32,5 м²1/9 эт.
Дом 3 Новая Тура, Зеленодольский
4 895 920 ₽
152 000 ₽/м²
В ипотекуот 39 987 ₽/мес.
1-к. квартира32,2 м²4/4 эт.
Дом 2 с.Верхний Услон, Верхнеуслонский
4 831 500 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотекуот 39 461 ₽/мес.
1-к. квартира32,2 м²2/4 эт.
Дом 2 с.Верхний Услон, Верхнеуслонский
14 458 500 ₽
405 000 ₽/м²
В ипотекуот 118 088 ₽/мес.
1-к. квартира35,7 м²8/20 эт.
Nova 2 Казань
14 458 500 ₽
405 000 ₽/м²
В ипотекуот 118 088 ₽/мес.
1-к. квартира35,7 м²9/20 эт.
Nova 2 Казань
14 637 000 ₽
410 000 ₽/м²
В ипотекуот 119 546 ₽/мес.
1-к. квартира35,7 м²10/20 эт.
Nova 2 Казань
14 994 000 ₽
420 000 ₽/м²
В ипотекуот 122 462 ₽/мес.
1-к. квартира35,7 м²14/20 эт.
Nova 2 Казань
14 940 450 ₽
405 000 ₽/м²
В ипотекуот 122 024 ₽/мес.
1-к. квартира36,9 м²8/20 эт.
Nova 2 Казань

Недавно просмотренные

Локальная история просмотров на этом устройстве.